Поздравляем всех с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Дорогие жители Русского Дома! Примите наши искренние поздравления с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!
Этот праздник самый чистый и самый дорогой для нашего Отечества. Мы будем вечно помнить, какой ценой далась нам Победа в Великой Отечественной войне и никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых. Сегодня нам надо успеть сказать им главное: помним и ценим. Почти в каждой семье есть воевавшие и погибшие на этой войне. Да будет память о них с нами. Сегодня мы хотим низко поклониться этим людям за все, что они сделали для нашей страны и для нас.
Великая Отечественная война преподала нам множество уроков. Но есть главный: нельзя победить страну, народ которой сплачивается во имя общей цели!
День Победы всегда будет напоминать о могуществе нашего народа, о выдающемся предназначении России в мировой истории, о величии нашей державы. Этот праздник объединяет, сплачивает и вселяет веру в будущее, отодвигая на задний план все преходящее.
Русский Дом
Метки: победа; русский дом
Опрос
Нужна ли русская школа в Абу-Даби? (голосов: 653)
- Да, обязательно! - 351 (54%)

- Не вижу в этом смысла - 100 (15%)

- Не знаю - 48 (7%)

- Мне все равно - 53 (8%)

- Нужна в другом эмирате - 44 (7%)

- Лучше открыть детский сад - 57 (9%)

-
- (0%)

