Прямые рейсы из Тюмени в Дубай запустят с 25 ноября
Российский авиаперевозчик планирует запустить из Тюмени в Дубай прямые рейсы в конце ноября текущего года.
Совсем скоро Сибирь и Объединенные Арабские Эмираты свяжут прямые авиарейсы. Перевозку будет осуществлять российская авиакомпания Utair, которая планирует отправить первый рейс из Тюмени в Дубай 25 ноября.
Минимальная стоимость билетов туда и обратно составит 32 тыс рублей. Такая цена будет действовать для тарифа без багажа. На новогодние праздники из Тюмени в Дубай можно будет слетать, заплатив минимум 52 тыс рублей.
Рейсы из Тюмени в Дубай будут выполняться один раз в неделю. Перевозки будут осуществляться на самолетах Boeing 737-800. Напомним, что для россиян в ОАЭ действует правило безвизового въезда на 90 дней в полугодие.
Русский Дом
Метки: оаэ; дубай; рейсы; эмираты
Опрос
Нужна ли русская школа в Абу-Даби? (голосов: 653)
- Да, обязательно! - 351 (54%)
- Не вижу в этом смысла - 100 (15%)
- Не знаю - 48 (7%)
- Мне все равно - 53 (8%)
- Нужна в другом эмирате - 44 (7%)
- Лучше открыть детский сад - 57 (9%)
-
- (0%)