Туры в ОАЭ заняли второе место среди бюджетных пляжных направлений второй половины января
Турпакеты из России в Объединенные Арабские Эмираты стали одними из самых недорогих предложений пляжного отдыха в январе 2023 года.
Туры из России в ОАЭ заняли второе место в списке бюджетных пляжных направлений первого месяца наступившего года. Сейчас поездка в Эмираты на семь дней обойдется в среднем в 133 тыс рублей на двоих.
Такая популярность ОАЭ среди россиян объясняется большим количеством регулярных и чартерных рейсов в эту страну из Москвы и регионов, отсутствием ковидных ограничений и виз для граждан РФ, а также ростом числа отелей с системой "все включено".
Лидером бюджетных пляжных направлений января стал Египет, где в конце этого месяца можно отдохнуть вдвоем семь дней, заплатив 74 тыс рублей. Средний ценник на туры из России в Египет составляет сейчас почти 100 тыс рублей на двух человек.
Третье место занял Таиланд с ценами от 190 тыс рублей на недельный тур из России.
Русский Дом
Метки: оаэ; тур в оаэ; турпакет; эмираты
Опрос
Сколько времени вы провели в пробках из-за ливня в эти дни? (голосов: 225)
- Я никуда не поехал(а) - 61 (27%)
- 1 час - 24 (11%)
- 2 часа - 38 (17%)
- 3-5 часов - 49 (22%)
- Больше 5 часов - 14 (6%)
- Ходил(а) пешком - 7 (3%)
- Ездил(а) на метро - 4 (2%)
- Выручил велосипед - 3 (1%)
- Другое - 25 (11%)
-
- (0%)