Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Бюджетный отель в Дубае не означает простой

Несмотря на пик туристического сезона, в Дубае можно найти комфортабельные номера в бюджетных отелях по цене от $55 в сутки.

В таких недорогих дубайских отелях есть бассейны, фитнес-залы, кафе, рестораны, спа-салоны, в некоторых бесплатные завтраки, бесплатные детские игровые комнаты, предусмотрено бесплатное проживание детей в номере вместе с родителями, бесплатные трансферы до пляжей и популярных торговых центров.

Так, например, уникальный плавучий отель,у которого нет аналогов в Дубае. Он находится в дубайском порту Рашид. Цены на номера, оформленные в стиле кают круизного лайнера, начинаются от $91. В плавучей гостинице насчитывается тринадцать этажей, имеется два ресторана, есть крытый девятиметровый бассейн и оборудованная спортивная зона. А из номеров открывается вид на Персидский залив либо на городской пейзаж. Для постояльцев устраивают концерты, представления и ежедневные экскурсии.

И этот отель далеко не единственный. Недорогие комфортабельные отели в Дубае, расценки в которых начинаются от $55 в сутки, находятся в том числе у метро, в районе Дубай Крик и в основном в стороне от главных туристических достопримечательностей.

По итогам 2022 года, пассажиропоток самого загруженного аэропорта мира, каковым является Дубай аэропорт, вырос на 127%.

Русский Дом

Метки: бюджетный отель; дубай; номер

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты