Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

В ОАЭ иностранец выиграл $4 млн в лотерею

Переехавший в Дубай четыре года назад иностранец выиграл главный приз лотереи Big Ticket Абу-Даби в размере $4 млн, впервые в жизни купив лотерейный билет.

В Арабских Эмиратах можно вмиг стать долларовым миллионером, выиграв колоссальные деньги в лотерею. Именно так произошло с гражданином Турции, переехавшим в Дубай несколько лет назад.

Купив впервые лотерейный билет в интернете по акции купи два и получи один бесплатно, мужчина неожиданно для себя выиграл главный приз в размере 15 млн дирхамов или $4 млн.

Обладателем второго приза в 1 млн дирхамов или $273 тыс стал эмиратец, который покупал лотерейные билеты в течение пятнадцати лет и все эти годы верил в свою удачу. Этот победитель намерен продолжать учавствовать в лотерее и когда-нибудь выиграть главный приз.

Всевозможные лотереи проводятся в ОАЭ уже много лет подряд. Лотерейные билеты продаются в интернете, на автомобильных заправках, в супермаркетах и даже в аэропорту. Победителями эмиратских лотерей становятся представители самых разных стран, в том числе и россияне.

Русский Дом

Метки: лотерея; дубай; абу-даби; оаэ

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты