Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Путевки в ОАЭ вошли в тройку самых продаваемых направлений для отдыха у россиян этой весной

Арабские Эмираты стали третьим по популярности направлением, куда весной поедут организованные туристы из РФ, заплатив за тур 177 тыс рублей.

Крупнейший интернет-магазин туров назвал самые популярные зарубежные направления, где этой весной будут отдыхать организованные российские туристы. Туры в ОАЭ стоимостью в среднем 177 тыс рублей, купленные 18% россиян, заняли третье место рейтинга.

По данным портала, путешественники из России предпочитают проживать в отелях категории четыре и пять звезд, и обычно выбирают завтрак или полный пансион.

Лидером продаж весенних путевок стал Египет со средним чеком 151 тыс рублей, на втором месте российские курорты с средними ценами на путевки 48 тыс рублей.

Отметим, что разрыв в тройке лидеров по продажам туров минимальный. ОАЭ от Египта отделяют 3%, а от отечественных здравниц, куда путевки стоят в три с лишним раза дешевле, всего 2%.

Русский Дом

Метки: путевки; оаэ; арабские эмираты; тур

Опрос

Какой процент семейного бюджета уходит на школьное образование детей в ОАЭ? (голосов: 552)

  • 50% - 176 (32%)
  • 30% - 66 (12%)
  • 20% - 47 (9%)
  • 10% - 24 (4%)
  • 5% - 16 (3%)
  • Мои дети учатся бесплатно - 25 (5%)
  • Дети учатся не в ОАЭ - 39 (7%)
  • Дети уже взрослые - 34 (6%)
  • Нет детей - 84 (15%)
  • Не знаю - 41 (7%)
  • - (0%)