Путевки в ОАЭ вошли в тройку самых продаваемых направлений для отдыха у россиян этой весной
Арабские Эмираты стали третьим по популярности направлением, куда весной поедут организованные туристы из РФ, заплатив за тур 177 тыс рублей.
Крупнейший интернет-магазин туров назвал самые популярные зарубежные направления, где этой весной будут отдыхать организованные российские туристы. Туры в ОАЭ стоимостью в среднем 177 тыс рублей, купленные 18% россиян, заняли третье место рейтинга.
По данным портала, путешественники из России предпочитают проживать в отелях категории четыре и пять звезд, и обычно выбирают завтрак или полный пансион.
Лидером продаж весенних путевок стал Египет со средним чеком 151 тыс рублей, на втором месте российские курорты с средними ценами на путевки 48 тыс рублей.
Отметим, что разрыв в тройке лидеров по продажам туров минимальный. ОАЭ от Египта отделяют 3%, а от отечественных здравниц, куда путевки стоят в три с лишним раза дешевле, всего 2%.
Русский Дом
Метки: путевки; оаэ; арабские эмираты; тур
Опрос
Какой вид загранпаспорта РФ вы будете оформлять? (голосов: 276)
- Обычный, старого образца - 44 (16%)

- Новый биометрический - 118 (43%)

- Мне все равно - 37 (13%)

- Уже продлил(а) загранпаспорт - 35 (13%)

- Еще не думал(а) об этом - 25 (9%)

- Мне не нужен загранпаспорт - 17 (6%)

-
- (0%)

