Строящаяся недвижимость Дубая: в чем выгода таких инвестиций?
Покупка в Дубае строящегося жилья выгодна из-за высокой окупаемости вложений, удобного графика платежей и высокого дохода от сдачи в аренду.
За счет высоких темпов строительства, качества объектов, законодательной защиты покупателей от недобросовестных застройщиков, гарантийных обязательств девелоперов и подрядчиков, все больше иностранцев покупают недвижимость в Дубае.
К концу 2023 года Дубай планирует сдать 115 000 единиц строящегося жилья, треть которого уже завершена более чем на 70%. А значит есть хороший шанс вложиться в растущий как на дрожжах сектор недвижимости Дубая, для которого 2022 год стал рекордным по количеству совершенных сделок и объемам продаж с 2009 года.
Вот три главные причины для инвестиций в строящуюся недвижимость Дубая: инвестор получает в кратчайшие сроки недвижимость по самой низкой цене, минимальный первоначальный взнос и рассрочка платежей, минимальная годовая чистая прибыль от сдачи жилья в аренду даже в новых районах составляет 5% за счет постоянного притока эмигрантов в эмират.
Важно, что интересы покупателя недвижимости в Дубае с 2017 года защищены законом, поскольку платежи вносятся на регулируемые счета, доступ к которым застройщики получают только по мере выполнения этапов строительства объектов.
В 2022 году в Дубае было совершено более 86 тыс сделок купли-продажи недвижимости на беспрецедентную сумму в $55,6 млрд.
Русский Дом
Метки: инвестиции; недвижимость; дубай; строящееся жилье
Опрос
Какой марки ваш мобильный телефон? (голосов: 2348)
- Alcatel - 44 (2%)

- Apple - 295 (13%)

- BenQ-Siemens - 1 (0%)

- BlackBerry - 242 (10%)

- Google - 4 (0%)

- HTC - 116 (5%)

- Huawei - 1 (0%)

- Lenovo - 0 (0%)

- LG - 42 (2%)

- Motorola - 41 (2%)

- NEC - 1 (0%)

- Nokia - 1057 (45%)

- O2 - 9 (0%)

- Palm - 2 (0%)

- Pantech - 0 (0%)

- Sagem - 3 (0%)

- Samsung - 213 (9%)

- Sanyo - 1 (0%)

- Sharp - 1 (0%)

- Siemens - 19 (1%)

- Sony Ericsson - 178 (8%)

- T-Mobile - 2 (0%)

- UTStarcom - 1 (0%)

- Другой - 75 (3%)

-
- (0%)

