Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Налоги в ОАЭ: малый и средний бизнес получит налоговые льготы

Объединенные Арабские Эмираты анонсировали специальный пакет налоговых льгот для поддержки малых и средних предприятий работающих в стране.

Малые и средние предприятия в ОАЭ (МСП) могут рассчитываеть на налоговые льготы. Специальный пакет услуг под названием Muwafaq от Федеральной налоговой службы (FTA) позволит владельцам МСП воспользоваться определенным рядом преимуществ.

В их числе доступ к программам и программному обеспечению для налогового учета по конкурентоспособным ценам, немедленные встречи с менеджерами по налоговым отношениям, спецпредложения по услугам налоговых агентов, приоритет при выполнении определенных услуг, предоставляемых эмиратской налоговой службой, а также образовательные материалы о налоговых процедурах.

Пакетом смогут пользоваться предприятия, зарегистрированные на платформе цифровых налоговых услуг EmaraTax. Ожидается, что внедрение Muwafaq повысит налоговую осведомленность бизнесменов, управляющих этими компаниями, и предоставит проактивные услуги этому большому сегменту клиентов.

Русский Дом

Метки: налог; оаэ; эмираты; арабские эмираты; налоговые льготы

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты