ОАЭ станут первой в мире страной, где появится СЭЗ для криптокомпаний
Арабские Эмираты объявили о создании новой свободной экономической зоны исключительно для компаний, занимающихся цифровыми и виртуальными активами.
Хорошие новости приходят из ОАЭ для криптокомпаний и тех, кто занимается криптобизнесом либо решает с чего начать. Специализированная СЭЗ, где смогут работать такие фирмы, разместится в Рас эль-Хайме и откроется для подачи заявок во второй половине года.
Эта Свободная Зона будет предназначена для компаний, внедряющих инновации в новые и появляющиеся сектора, такие как метавселенная, блокчейн, служебные токены, кошельки виртуальных активов, NFT, DAO, DApp и другие бизнесы, связанные с Web3, основанной на концепции децентрализации.
Открытие криптозоны, как ожидается, будет способствовать развитию инноваций и поставит ОАЭ в авангарде самых успешных прорывных технологических преобразований в ближайшие десятилетия.
Русский Дом
Метки: криптокомпании; оаэ; эмираты; блокчейн
Опрос
У вас есть собственный сайт? (голосов: 727)
- Да - 170 (23%)

- У меня их несколько - 37 (5%)

- Есть домашняя страничка - 38 (5%)

- У меня крупный тематический портал - 26 (4%)

- Нет - 167 (23%)

- Мне не нужен сайт - 166 (23%)

- Нет, но планирую создать - 55 (8%)

- Пока не думал(а) об этом - 49 (7%)

- Затрудняюсь ответить - 19 (3%)

-
- (0%)

