Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Автомобили в ОАЭ покупать в Рамадан особенно выгодно

В Эмиратах новую машину выгодно покупать во время Рамадана из-за скидок, беспроцентного финансирования, бесплатного ТО, бонусов и подарков.

Священный для мусульман месяц поста и молитв является лучшим временем для покупки нового автомобиля в ОАЭ. Именно во время Рамадана дилерские автоцентры в Эмиратах традиционно предоставляют покупателям выгодные условия для приобретения машин самых разных производителей.

Купить автомобиль в ОАЭ сейчас можно со скидкой, с нулевым процентом финансирования, с отсрочкой платежа, бесплатным гарантийным обслуживанием до 8 лет без ограничения пробега, путем обмена своего старого авто на новое, с бесплатной регистрацией транспортного средства и помощью на дорогах и т.д.

Кроме того, за новые автомобили покупателям в Арабских Эмиратах в Рамадан дарят последние модели айфонов, тонируют стекла машин, вручают бонусные пакеты услуг в виде посещения ресторанов, игры в гольф или путешествий.

Согласно опросу одного из популярных эмиратских автоцентров, около 60% жителей ОАЭ хотят приобрести новый или подержанный автомобиль в Рамадан. Примерно треть из них планирует придти за бензиновым автомобилем и 13% за электрическим.

Русский Дом

Метки: автомобиль; оаэ; машина; эмираты

Опрос

Как на ваш взгляд изменились цены на недвижимость в Дубае за 2013 год? (голосов: 1069)

  • Не изменились - 89 (8%)
  • Выросли на 5% - 42 (4%)
  • Выросли на 10% - 130 (12%)
  • Выросли на 25% - 286 (27%)
  • Выросли на 50% - 169 (16%)
  • Выросли на 100% - 82 (8%)
  • Снизились - 11 (1%)
  • Затрудняюсь ответить - 35 (3%)
  • Мне все равно - 28 (3%)
  • Живу в другом эмирате - 46 (4%)
  • Живу не в ОАЭ - 151 (14%)
  • - (0%)