Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

ОАЭ упростили получение золотой визы до одного клика

Арабские Эмираты запускают новую услугу, которая упрощает процесс подачи заявки на получение 10-летнего вида на жительство и его продления.

Эмираты объявили о запуске услуги под названием золотая виза в одно касание, позволяющей резиденту ОАЭ заполнить заявку одним нажатием кнопки на вебсайте ICP либо через приложение UAEICP.

Наряду с этим новинка помогает с подачей заявления на получение визы, выдачей других виз, урегулированием статуса, выдачей вида на жительство и удостоверения личности.

Золотая виза позволяет позволяет иностранцам жить, работать и учиться в ОАЭ, пользуясь рядом эксклюзивных привилегий: обходиться без спонсора, возможностью оставаться за пределами Эмиратов более 6 месяцев не теряя вида на жительство, возможностью спонсировать членов своей семьи, включая супругов и детей независимо от возраста.

Для получения золотой визы ОАЭ заработная плата кандидата должна быть не менее $8174 (30 тыс дирхамов). В настоящее время многие квалифицированные специалисты могут подавать заявление на получение 10-летнего вида на жительство. В их числе медики, IT-шники, ученые, деятели культуры, управленцы, инженеры и т.д., а также талантливые студенты и инвесторы.

Русский Дом

Метки: золотая виза; эмираты; оаэ

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты