Люксовый отдых в Дубае выбирает большинство богатых россиян
Арабские Эмираты стали вторым по популярности направлением этого года, куда чаще всего предпочитают ездить состоятельные туристы из России.
Названы самые востребованные зарубежные направления, куда в этом году ездят отдыхать богатые российские туристы. Арабские Эмираты, а в особенности Дубай, куда турпоток из России в этом году вырос на 60%, заняли второе место рейтинга, уступив лидерство лишь Турции, сообщают российские туроператоры.
Стоимость премиального турпакета в ОАЭ на текущий момент в среднем составляет $12400. За отдых на турецких курортах состоятельные россияне платят примерно на $2200 больше. Люксовые туристические пакеты на Мальдивы, занявшие третье место, обходятся для россиян практически во столько же, что и в Турцию.
Русский Дом
Метки: люксовый отдых; дубай; эмираты; оаэ
Опрос
Где вы собираетесь отмечать Новый 2010 Год? (голосов: 635)
- Дома в кругу семьи - 283 (45%)

- Пойду в ресторан - 55 (9%)

- Отметим на природе - 13 (2%)

- Пойду в гости - 28 (4%)

- Пойду на концерт - 10 (2%)

- Поеду в эмиратский отель - 28 (4%)

- Отправлюсь в другую страну - 32 (5%)

- Поеду на родину за зимой - 42 (7%)

- Я еще не решил(а) - 97 (15%)

- Не люблю праздники и отмечать не буду - 47 (7%)

-
- (0%)

