Застройщики из ОАЭ рассказали как зарабатывать на недвижимости в Дубае до 20% в год
Ведущие девелоперы Эмиратов, представили недвижимость Дубая на инвестиционной выставке в России и дали инструкции по гарантированному заработку.
Шесть топовых девелоперов из ОАЭ поделились с участниками и гостями инвестиционной выставки в Сочи самыми ликвидными кейсами, особенностями эмиратского законодательства, выгодными лотами и наиболее важными моментами управления недвижимостью в Дубае.
Впервые ведущие эмиратские застройщики одновременно собрались на одной российской площадке, где презентовали лучшие объекты Дубая, рассказали как гарантированно зарабатывать на дубайской недвижимости в валюте от 7% до 20% в год, получать до 30% выгоды от краткосрочных сделок, обозначили самые востребованные районы города и зеленые оазисы, а также поделились знаниями о налогообложении недвижимости в Арабских Эмиратах.
Добавим, что вход на выставку был платным, а самый дорогой пакет за $1000 включал в себя в том числе обед, приватную встречу с девелопером и личную консультацию, посещение банкета по окончании мероприятия и утренний круиз.
Русский Дом
Метки: застройщик; оаэ; недвижимость; дубай
Опрос
Что для вас является главным критерием при выборе работы? (голосов: 685)
- Зарплата - 391 (57%)
- Наличие соцпакета - 22 (3%)
- Ответственная компания - 47 (7%)
- Возможность карьерного роста - 56 (8%)
- Коллектив - 19 (3%)
- Выплата премий и бонусов - 4 (1%)
- Предоставление служебного автомобиля - 3 (0%)
- Свободный график - 37 (5%)
- Интересная работа - 99 (14%)
- Удобное месторасположение - 7 (1%)
-
- (0%)