Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Российские блогеры продолжат скупать квартиры в Дубае

Дубай стал настоящей меккой для блогеров из России, скупающих в эмирате недвижимость два года подряд как для себя так и в качестве инвестиций.

Российские блогеры и представители шоу-бизнеса продолжают повально скупать недвижимость в Дубае второй год подряд. Покупать квартиры в Москве стало не модно, так как новым трендом стал Дубай, где по цене московской посредственной двушки без ремонта в доме обязательно будет бассейн, спортзал, качественный ремонт, а кое-где даже парковочное место. При этом квартира в Дубае будет уже готова и в нее можно сразу же заезжать, либо сдавать круглый год за немалые деньги.

Помимо всех перечисленных бонусов, иностранный собственник недвижимости получает статус резидента ОАЭ со всеми вытекающими привилегиями, а стоимость купленной квартиры или виллы в Дубае вероятнее всего будет гарантированно расти в течение ближайших лет.

Российские СМИ пишут, что резидентами Дубая за эти два года стали десятки блогерш из России, резиденты Комеди Клаб, популярные телеведущие, журналисты и артисты. Местные старожилы между собой шутят, что в Дубай переехала уже вся Москва.

На днях очередная блогер из России похвасталась, что приобрела квартиру в Дубае и нацелилась на покупку элитной виллы.

Не секрет, что Дубай как магнит притягивает инфлюэнсеров со всего света, причем часть из них довольно неплохо зарабатывает на своем бизнесе в ОАЭ.

Русский Дом

Метки: недвижимость; дубай; квартира; вилла

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты