ОАЭ: россиянке не понравилось большое количество соотечественников в отеле
Эмираты удивили русскую туристку шикарным сервисом за приемлемую цену и огромным числом отдыхающих россиян, поведение которых ее не устроило.
Необычный отзыв оставила россиянка о своем отдыхе в Арабских Эмиратах на популярной российской платформе, где побывавшие в разных странах туристы делятся своими впечатлениями от поездок.
Девушка написала, что ее устроило абсолютно все в отеле, где она проживала со своим спутником, начиная от тапочек в номере, отличного пляжа и заканчивая едой в ресторане , за исключением того, как ведут себя проживающие там же соотечественники. Туристка назвала русских туристов, цитата "... главной бедой" из-за того что те набирают горы еды в ресторане, которая потом выбрасывается, ругаются с барменами, заказывая по шесть порций алкоголя за один раз и бросают свои полотенца на лежаки, бронируя таким образом их на весь день.
Россиянка отметила, что отдых стоит потраченных денег, но тем не менее посоветовала тем кто собирается ехать в Эмираты подыскивать отели, где меньше соотечественников.
Написавшая отзыв девушка отдыхала в новом четырехзвездном отеле в Рас эль-Хайме. Стоимость путевки на двоих составила 162 тыс рублей c перелетом и питанием по системе все включено.
Российские эксперты туриндустрии недавно заявили, что этим летом ОАЭ станут бюджетной альтернативой Турции, где цены намного выросли. По мнению специалистов, в Арабские Эмираты полетят в основном бюджетные туристы из России, которые привыкли к ценам на путевки в пределах 200 тыс рублей.
Русский Дом
Метки: отель; русские; оаэ; эмираты; номер; арабские эмираты
Опрос
Хотели бы вы, чтобы метро в Дубае работало круглосуточно? (голосов: 1597)
- Да, обязательно - 947 (59%)

- В этом нет необходимости - 274 (17%)

- Я езжу на автомобиле - 228 (14%)

- Пользуюсь автобусом - 7 (0%)

- Хожу пешком - 13 (1%)

- Мне все равно - 39 (2%)

- Не думал(а) об этом - 31 (2%)

- Не знаю - 24 (2%)

- Метро тут вообще не нужно - 34 (2%)

-
- (0%)

