Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

ОАЭ: россиянке не понравилось большое количество соотечественников в отеле

Эмираты удивили русскую туристку шикарным сервисом за приемлемую цену и огромным числом отдыхающих россиян, поведение которых ее не устроило.

Необычный отзыв оставила россиянка о своем отдыхе в Арабских Эмиратах на популярной российской платформе, где побывавшие в разных странах туристы делятся своими впечатлениями от поездок.

Девушка написала, что ее устроило абсолютно все в отеле, где она проживала со своим спутником, начиная от тапочек в номере, отличного пляжа и заканчивая едой в ресторане , за исключением того, как ведут себя проживающие там же соотечественники. Туристка назвала русских туристов, цитата "... главной бедой" из-за того что те набирают горы еды в ресторане, которая потом выбрасывается, ругаются с барменами, заказывая по шесть порций алкоголя за один раз и бросают свои полотенца на лежаки, бронируя таким образом их на весь день.

Россиянка отметила, что отдых стоит потраченных денег, но тем не менее посоветовала тем кто собирается ехать в Эмираты подыскивать отели, где меньше соотечественников.

Написавшая отзыв девушка отдыхала в новом четырехзвездном отеле в Рас эль-Хайме. Стоимость путевки на двоих составила 162 тыс рублей c перелетом и питанием по системе все включено.

Российские эксперты туриндустрии недавно заявили, что этим летом ОАЭ станут бюджетной альтернативой Турции, где цены намного выросли. По мнению специалистов, в Арабские Эмираты полетят в основном бюджетные туристы из России, которые привыкли к ценам на путевки в пределах 200 тыс рублей.

Русский Дом

Метки: отель; русские; оаэ; эмираты; номер; арабские эмираты

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты