Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Продав пустой участок насыпного острова в Дубае, продавец заработал 240%

Недвижимость Дубая доказала сверхвысокую ликвидность на многомиллионной сделке по покупке песчаного участка, на котором заработано две с лишним цены.

Рекордная в истории Арабских Эмиратов продажа песчаного участка острова Бизнес Бэй продемонстрировала высочайшую доходность дубайской недвижимости. Сообщается, что продавец заработал на этой сделке более 240% от первоначальной цены всего за два года.

Новый собственник пустого песчаного участка стоимостью $35 млн в Дубае иностранец и собирается построить на острове дом для семейного отдыха, пишут СМИ. Проданный участок находится на насыпном острове Джумейра Бэй, который с Дубаем связывает мост.

Отметим, что за этой дубайской территорией ранее уже закрепился статус острова для сверхбогачей с эксклюзивными проектами. Именно на Джуммейра Бэй находится здание Булгари Лайтхаус, строящийся пентхаус которого был продан за рекордную цену в $112 млн.

Русский Дом

Метки: недвижимость; дубай; дом; остров; пентхаус

Опрос

Какая операционная система в вашем смартфоне? (голосов: 728)

  • Android - 319 (44%)
  • iOS - 281 (39%)
  • Windows Phone - 35 (5%)
  • Java ME - 5 (1%)
  • BlackBerry - 24 (3%)
  • Другая - 5 (1%)
  • Не знаю - 23 (3%)
  • Нет смартфона - 36 (5%)
  • - (0%)