Российская телеведущая ощутила себя в Дубае как в Сочи
Дубай напомнил известной телеведущией отечественный курорт из-за того, что во время ее поездки в эмират все вокруг поголовно говорили на русском.
Телеведущая Анфиса Чехова поделилась с подписчиками в соцсетях впечатлениями от отдыха в Дубае. Российская теледива назвала Дубай красивым и описала свое пребывание словами цитата «...обстановочка, как в Сочи. Все вокруг говорят по-русски, просто поголовно. Поэтому, если вы не очень хорошо знаете английский, можете смело приезжать в Дубай, здесь вы будете себя чувствовать, как будто вы и не выезжали из России».
Напомним, что в 2023 году россияне впервые заняли второе место по числу посетивших Дубай туристов. Согласно официальным данным, из России в Дубай по итогам двух месяцев приехало 229 тыс россиян, обойти которых удалось лишь путешественникам из Индии.
Русский Дом
Метки: турист; дубай; турпоток; сочи
Опрос
Какой детский сад нужен в Дубае? (голосов: 1044)
- Традиционный русский (весь день) - 324 (31%)

- Западного типа на русском (полдня) - 34 (3%)

- Русско-английский (полдня) - 63 (6%)

- Русско-английский (весь день) - 359 (34%)

- Русско-арабский (полдня) - 35 (3%)

- Русско-арабский (весь день) - 93 (9%)

- Другой русский - 2 (0%)

- Другой двуязычный - 37 (4%)

- Развивающий центр с родителями - 19 (2%)

- Не вижу нужды в садике - 78 (7%)

-
- (0%)

