Сразу пять российских застройщиков планируют выйти на рынок ОАЭ в 2023 году
В Эмираты пришли несколько новых девелоперов из России, купили участки под строительство, начали возводить объекты либо анонсировали свои проекты.
Новые российские застройщики заявили о планах выйти на рынок Дубая и Рас эль-Хаймы в текущем году. Это ГК «Самолет», ГК «Пионер», VOS'HOD, Level Group и O1 Properties. Некоторые из них уже приобрели площадки, другие пока выбирают проекты или ищут партнеров, сообщают отечественные СМИ.
Девелоперы из России планирует строить премиальные комплексы, отели и брендированные резиденции в Дубае и Рас эль-Хайме. Однако, их доля на эмиратском рынке незначительна по сравнению с другими строительными компаниями.
Отметим, что для российских застройщиков рынок Арабских Эмиратов не такой уж и новый. В ОАЭ есть как минимум пара девелоперских компаний из России, уже построивших объекты и распродавших построенные жилые комплексы и виллы, в том числе на насыпных островах.
Русский Дом
Метки: застройщик; оаэ; недвижимость; дубай; рас эль-хайма
Опрос
Что вы ждете в Новом 2010 году? (голосов: 435)
- Стабильности - 57 (13%)

- Перемен в личной жизни - 70 (16%)

- Карьерного роста - 29 (7%)

- Прибавления в семействе - 54 (12%)

- Материального достатка - 69 (16%)

- Новых знакомств - 15 (3%)

- Только хорошего - 111 (26%)

- Ничего хорошего - 12 (3%)

- Будь что будет - 18 (4%)

-
- (0%)

