Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Дубай упростил получение золотых виз для инвесторов в недвижимость

В Дубае инвесторы могут получить 10-летний вид на жительство, вложив в недвижимость не менее $545 тыс через инвестиционную онлайн-платформу.

Инвесторы впервые получили возможность обзавестись золотой визой Дубая через цифровую инвестиционную платформу. Никаких ограничений в отношении того, где инвесторы должны проживать, чтобы претендовать на получение десятилетнего вида на жительство нет при условии соблюдения минимального порога инвестиций в размере 2 миллионов дирхамов, что соответствует $545 тыс.

Инвестиционная платформа с символичным названием Stake, что переводится как ставка, является пионером в этой области и позволяет инвесторам распределять свой капитал между несколькими объектами недвижимости, расположенными в лучших районах Дубая, для создания диверсифицированного портфеля недвижимости, а не вкладывать $545 тыс только в один объект.

Заявляется, что инвесторы со всего мира могут начать работу на платформе всего со $136 (500 дирхамов), в то время как как инвестиции в недвижимость обычно требуют больших сумм авансового капитала и сопряжены с высоким уровнем риска.

Базирующаяся в DIFC компания также избавляет от необходимости приобретать недвижимость вне плана и вместо этого предлагает инвесторам купить часть готовой к заселению недвижимости. Заявляется, что такой подход не только позволяет быстрее получать доход от аренды, но и обеспечивает более стабильный и надежный поток доходов.

Русский Дом

Метки: недвижимость; дубай; виза; золотая виза; недвижимость

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты