Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

В Дубае появится жилая башня премиум-класса с панорамными видами на город и море

Дубай обзаведется новой роскошной высоткой, из резиденций которой будет открываться захватывающий панорамный вид на эмират и Персидский залив.

Высота небоскреба превысит 300 метров, в здании будет 71 этаж, но будет построено только 76 резиденций, чтобы обеспечить конфиденциальность, эксклюзивность и чистую роскошь.

На острове Палм Джумейра скоро будет построена новая жилая башня, в которой разместятся апартаменты с тремя спальнями с 10 тыс квадратных футов внутренней и внешней жилой площади вкупе с панорамный вид на Дубай и море в обзором от 180° до 360° с закругленных балконов.

Этот эксклюзивный жилой комплекс под названием Como Residences построит ведущий эмиратский девелопер Нахиль. На каждом этаже будет только по одной или по две квартиры и лифты с контролируемым доступом, ведущие в отдельные частные вестибюли.

В квартирах новой высотки будет от двух до семи спален, включая просторный двухуровневый пентхаус. А жители будут наслаждаться частным песчаным пляжем, 25-метровым плавательным бассейном и пейзажным бассейном на крыше.

Сами квартиры спроектированы с высокими потолками, теплоизолированными окнами от пола до потолка и элементами умного дома, а в некоторых квартирах есть частные бассейны.

В вестибюле будут предлагаться услуги парковщика и консьержа, а в некоторых резиденциях также будут отдельные помещения для водителей для повышения конфиденциальности.

Любителям спорта это место тоже понравится, так как в здании будет несколько бассейнов, корты и тренажерный зал, СПА и оздоровительный центр. Те, кто хочет насладиться ночным видом, смогут отправиться на смотровую площадку на крыше или, возможно, поплавать в пейзажном бассейне.

Русский Дом

Метки: башня; дубай; квартиры; бассейн; апартаменты

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты