Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

В Дубае пластических хирургов больше чем в Нью-Йорке, Лондоне и Лос-Анджелесе

Дубай, где на 100 тыс человек приходится один пластический хирург, является рекордсменом среди мегаполисов по количеству таких специалистов.

В Дубае, население которого составляет 3 млн человек, самая высокая концентрация пластических хирургов среди мировых мегаполисов. Согласно официальным данным, в настоящее время в эмирате насчитывается более 300 докторов этой специальности, а значит на каждые 100 тыс человек в среднем приходится один пластический хирург.

В апреле Управление здравоохранения Дубая (DHA) заявило, что в 2022 году в Дубае наблюдался значительный рост медицинского туризма: 674 тыс медицинских туристов потратили почти 1 млрд дирхамов, что более чем на 260 млн дирхамов больше, чем в 2021 году.

Новые технологии и изобретения в области косметологии и пластической хирургии, а также перспективы развития обсуждают в эти дни участники специализированной конференции ICOPLAST в Дубае.

Русский Дом

Метки: дубай; косметология; конференция

Опрос

Повлияют ли события в регионе на рынок недвижимости ОАЭ? (голосов: 125)

  • Да, конечно - 53 (42%)
  • Нет - 10 (8%)
  • Эмираты от этого только выиграют - 31 (25%)
  • Пока не думал(а) об этом - 1 (1%)
  • Не знаю - 2 (2%)
  • Мне все равно - 9 (7%)
  • Частично повлияют - 19 (15%)
  • - (0%)