Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

В Дубае пластических хирургов больше чем в Нью-Йорке, Лондоне и Лос-Анджелесе

Дубай, где на 100 тыс человек приходится один пластический хирург, является рекордсменом среди мегаполисов по количеству таких специалистов.

В Дубае, население которого составляет 3 млн человек, самая высокая концентрация пластических хирургов среди мировых мегаполисов. Согласно официальным данным, в настоящее время в эмирате насчитывается более 300 докторов этой специальности, а значит на каждые 100 тыс человек в среднем приходится один пластический хирург.

В апреле Управление здравоохранения Дубая (DHA) заявило, что в 2022 году в Дубае наблюдался значительный рост медицинского туризма: 674 тыс медицинских туристов потратили почти 1 млрд дирхамов, что более чем на 260 млн дирхамов больше, чем в 2021 году.

Новые технологии и изобретения в области косметологии и пластической хирургии, а также перспективы развития обсуждают в эти дни участники специализированной конференции ICOPLAST в Дубае.

Русский Дом

Метки: дубай; косметология; конференция

Опрос

Как на вас отражается дефицит бензина в ОАЭ? (голосов: 323)

  • Не ощущаю дефицита - 154 (48%)
  • Стою в очередях на заправках - 55 (17%)
  • Трачу время на поиски бензина - 39 (12%)
  • Начал(а) экономить топливо - 12 (4%)
  • Стал(а) ходить пешком - 4 (1%)
  • Пользуюсь общественным транспортом - 2 (1%)
  • Пользуюсь служебным транспортом - 2 (1%)
  • Езжу на велосипеде - 10 (3%)
  • Реже выхожу из дома - 6 (2%)
  • Кооперируюсь с друзьями - 1 (0%)
  • У меня нет автомобиля - 38 (12%)
  • - (0%)