С Днем Победы! С великим праздником дорогие друзья!
Дорогие жители Русского Дома! Поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!
Этот праздник самый чистый и самый дорогой для нашего Отечества. Мы будем вечно помнить, какой ценой далась нам Победа в Великой Отечественной войне. Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых. Нам надо успеть сказать им главное: помним и ценим. Наверное, в каждой семье есть воевавшие и погибшие на этой войне. Да будет память о них с нами. Сегодня мы хотим низко поклониться этим людям за все, что они сделали для нашей страны.
Великая Отечественная война преподала нам множество уроков. Но есть главный: нельзя победить страну, народ которой сплачивается во имя общей цели!
День Победы всегда будет напоминать о могуществе нашего народа, о выдающемся предназначении России в мировой истории, о величии нашей державы. Этот праздник объединяет, сплачивает нас и вселяет веру в будущее, отодвигая на задний план все преходящее.
В эти минуты на Красной площади в Москве проходит военный парад в ознаменование 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Вечером состоится праздничный салют. Праздничные мероприятия, посвященные Победе, сегодня проводятся в большинстве российских городов и населенных пунктов.
Русский Дом
Метки: победа; русский дом;
Опрос
Вы довольны своей жизнью в ОАЭ? (голосов: 5096)
- Да, меня все устраивает - 2191 (43%)

- Пока не понял(а) - 533 (10%)

- Да, но хотелось бы получше - 897 (18%)

- Отчасти да, отчасти нет - 800 (16%)

- Скорее нет - 266 (5%)

- Нет - 409 (8%)

-
- (0%)

