Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

В ОАЭ могут открыться магазины российских производителей мебели

Арабские Эмираты представляют интерес для ряда производителей мебели из России, рассматривающих возможность открытия собственных салонов в двух эмиратах.

Сразу несколько предприятий, выпускающих в России мебель премиального сегмента, могут открыть собственные магазины в ОАЭ, пишут российские СМИ. Мебельные салоны, где будет продаваться продукция из РФ, вероятнее всего откроются в Дубае или в Абу-Даби.

Пока не ясно какие именно эмираты, входящие в состав ОАЭ, выберут производственники для того, чтобы покорять новые рынки сбыта в условиях санкций. Предположительно первый мебельный салон с российской продукцией появится в Эмиратах уже в конце этого года.

Сообщается также, что интерес для российских производителей представляет и поставка своей продукции для меблировки квартир и апартаментов в ОАЭ.

Русский Дом


Метки: мебель; оаэ; эмираты; магазин

Опрос

Как на ваш взгляд изменились цены на недвижимость в Дубае за 2013 год? (голосов: 1069)

  • Не изменились - 89 (8%)
  • Выросли на 5% - 42 (4%)
  • Выросли на 10% - 130 (12%)
  • Выросли на 25% - 286 (27%)
  • Выросли на 50% - 169 (16%)
  • Выросли на 100% - 82 (8%)
  • Снизились - 11 (1%)
  • Затрудняюсь ответить - 35 (3%)
  • Мне все равно - 28 (3%)
  • Живу в другом эмирате - 46 (4%)
  • Живу не в ОАЭ - 151 (14%)
  • - (0%)