В ОАЭ могут открыться магазины российских производителей мебели
Арабские Эмираты представляют интерес для ряда производителей мебели из России, рассматривающих возможность открытия собственных салонов в двух эмиратах.
Сразу несколько предприятий, выпускающих в России мебель премиального сегмента, могут открыть собственные магазины в ОАЭ, пишут российские СМИ. Мебельные салоны, где будет продаваться продукция из РФ, вероятнее всего откроются в Дубае или в Абу-Даби.
Пока не ясно какие именно эмираты, входящие в состав ОАЭ, выберут производственники для того, чтобы покорять новые рынки сбыта в условиях санкций. Предположительно первый мебельный салон с российской продукцией появится в Эмиратах уже в конце этого года.
Сообщается также, что интерес для российских производителей представляет и поставка своей продукции для меблировки квартир и апартаментов в ОАЭ.
Русский Дом
Метки: мебель; оаэ; эмираты; магазин
Опрос
В каком эмирате ОАЭ вы живете? (голосов: 1775)
- Абу-Даби - 163 (9%)

- Аджман - 136 (8%)

- Дубай - 793 (45%)

- Рас эль-Хайма - 68 (4%)

- Умм эль-Кавайн - 12 (1%)

- Фуджейра - 21 (1%)

- Шарджа - 225 (13%)

- Я живу не в ОАЭ - 357 (20%)

-
- (0%)

