Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

В ОАЭ могут открыться магазины российских производителей мебели

Арабские Эмираты представляют интерес для ряда производителей мебели из России, рассматривающих возможность открытия собственных салонов в двух эмиратах.

Сразу несколько предприятий, выпускающих в России мебель премиального сегмента, могут открыть собственные магазины в ОАЭ, пишут российские СМИ. Мебельные салоны, где будет продаваться продукция из РФ, вероятнее всего откроются в Дубае или в Абу-Даби.

Пока не ясно какие именно эмираты, входящие в состав ОАЭ, выберут производственники для того, чтобы покорять новые рынки сбыта в условиях санкций. Предположительно первый мебельный салон с российской продукцией появится в Эмиратах уже в конце этого года.

Сообщается также, что интерес для российских производителей представляет и поставка своей продукции для меблировки квартир и апартаментов в ОАЭ.

Русский Дом


Метки: мебель; оаэ; эмираты; магазин

Опрос

Где вы покупаете алкогольные напитки? (голосов: 1401)

  • в Абу-Даби - 90 (6%)
  • в Дубае - 191 (14%)
  • в Аджмане - 303 (22%)
  • в Умм эль-Кавайне - 332 (24%)
  • в Рас эль-Хайме - 25 (2%)
  • в Фуджейре - 56 (4%)
  • в Duty Free - 169 (12%)
  • не покупаю - 235 (17%)
  • - (0%)