В ОАЭ могут открыться магазины российских производителей мебели
Арабские Эмираты представляют интерес для ряда производителей мебели из России, рассматривающих возможность открытия собственных салонов в двух эмиратах.
Сразу несколько предприятий, выпускающих в России мебель премиального сегмента, могут открыть собственные магазины в ОАЭ, пишут российские СМИ. Мебельные салоны, где будет продаваться продукция из РФ, вероятнее всего откроются в Дубае или в Абу-Даби.
Пока не ясно какие именно эмираты, входящие в состав ОАЭ, выберут производственники для того, чтобы покорять новые рынки сбыта в условиях санкций. Предположительно первый мебельный салон с российской продукцией появится в Эмиратах уже в конце этого года.
Сообщается также, что интерес для российских производителей представляет и поставка своей продукции для меблировки квартир и апартаментов в ОАЭ.
Русский Дом
Метки: мебель; оаэ; эмираты; магазин
Опрос
Как давно вы живете в ОАЭ? (голосов: 2305)
- Менее года - 378 (16%)

- 1-3 года - 302 (13%)

- 4-5 лет - 72 (3%)

- 6-10 лет - 124 (5%)

- 11-15 лет - 109 (5%)

- 16-25 лет - 154 (7%)

- Более 25 лет - 170 (7%)

- Уехал(а) из ОАЭ - 96 (4%)

- Наездами тут - 156 (7%)

- Я живу не в Эмиратах - 744 (32%)

