Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Цены на путевки в ОАЭ в середине мая начинаются от 67 тыс рублей на двоих

Отдых в Абу-Даби и Шардже постепенно превращается для россиян в альтерантиву поездкам на турецкие курорты за счет более дешевых цен на туры.

Россияне в середине мая текущего года могут отправиться в ОАЭ сразу из нескольких российских городов. В настоящее время поездка на неделю в Арабские Эмираты, которые давно уже стали круглогодичным туристическим направлением, обойдется минимум в 67 тыс рублей на двух человек. За эти деньги можно приобрести путевку в Абу-Даби, где цены на отели существенно дешевле, чем в Дубае, хотя они ни в чем не уступают дубайским, а порой даже превосходят. За недельный тур в Шарджу на двоих придется заплатить минимум 73 тыс рублей.

Отметим, что поездка в ОАЭ из Москвы обойдется туристу дешевле, чем, например из Казани, Екатеринбурга или Уфы. Разница в ценах составляет примерно 10-20%. Стоимость путевки также зависит и от звездности выбранной гостиницы.

Максимальные цены на путевки продолжительностью семь дней, заявленные на середину мая, составляют около 170 тыс рублей на двоих.

Русский Дом

Метки: путевки; оаэ; арабские эмираты; шарджа; абу-даби

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты