Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Самые дешевые туры в ОАЭ из Москвы сейчас стоят от 56 тыс рублей на двоих

На отдых в Эмираты в мае можно слетать по дешевому туру и проживать в Шардже или Рас эль-Хайме 7 дней в отеле категории три или четыре звезды.

Российские туроператоры распродают дешевые туры в ОАЭ перед началом летнего отпускного сезона. В настоящее время минимальная стоимость путевки на двоих с вылетом из Москвы составляет 56 тыс рублей.

За эти деньги туристов разместят на семь дней в трехзвездном или четырезвездном отеле в Шардже, но только без питания. Примерно на 7 тыс рублей дороже обойдется недельная поездка в Рас эль-Хайму с проживанием и завтраками. Даже в Дубай в мае можно найти тур всего за 67 тыс рублей.

Снижение цен на туры в Арабские Эмираты совпало с тем, что россияне начали массово скупать туры в Турцию, где отели неожиданно подешевели на 20-50%.

Ранее отечественные эксперты прогнозировали, что путевки в ОАЭ станут летом для россиян бюджетной альтернативной дорогой Турции.

Отметим, что летом в Эмиратах стоит 45-градусная жара и в это время года эмиратские отели ощутимо снижают цены из-за низкого сезона. Тем, кто готов провести свой отпуск в охлаждаемых бассейнах и кондиционированных помещениях удастся сэкономить и одновременно с этим ощутить неповторимую экзотику ОАЭ наряду с первоклассным сервисом и выгодным шоппингом.

Русский Дом

Метки: путевки; оаэ; тур; арабские эмираты;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты