Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Не нужен им берег турецкий - россияне на лето меняют курс на Дубай

Дубай может стать главным зарубежным конкурентом Турции за счет более дешевых летних цен и специальных предложений, предоставляемых отелями.

Российские туроператоры в один голос заявляют о беспрецедентном росте спроса на летние туры в Дубай. Низкий сезон в это время года в особенности привлекает в ОАЭ на отдых семьи с детьми, поскольку помимо цен, которые на 20-30% сейчас ниже турецких, детям предоставляется бесплатное проживание, а в некоторых гостиницах гостей в качестве дополнительного бонуса, например, переводят с одного оплаченного завтрака на полупансион и т. д.

Туоператоры назвали пять самых популярных отелей ОАЭ на это лето среди российских туристов. Лидером стал пятизвездный Rixos Bab Al Bahr Ras Al Khaimah, работающий по системе все включено. На второй строчке расположился четырехзвездный Centara Mirage Beach Resort Dubai, на третьем месте новая четырехзвездная гостиница на Пальме Nh Collection Dubai The Palm.

Четвертое место занял четырехзвездый Ramada Beach Hotel Ajman в Аджмане и замыкает пятерку лидеров городской отель в Дубае Marina View Hotel.

Русский Дом

Метки: отель; оаэ; дубай; гостиница; летний тур

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты