ОАЭ: ливни обрушились на ряд районов Абу-Даби, включая аэропорт
В Эмиратах погода в субботу устроила неожиданный сюрприз в виде грозовых дождей в столице и непродолжительных осадков утром в некоторых частях Дубая.
Жители ОАЭ наслаждаются относительно прохладной погодой, так как в выходные дни в нескольких частях страны прошли дожди, а местами ливни, сопровождавшиеся раскатами грома и молнией.
Интенсивность осадков привела к скоплению воды на главных улицах в ряде населенных пунктов и долинах. Граждан, эмигрантов и туристов призвали не приближаться к затопленным районам и долинам, напомним о недавнем введении запрета и новых штрафах.
Полиция Абу-Даби также запустила новую систему оповещения на дорогах , чтобы предупреждать водителей о дорожно-транспортных происшествиях и погодных условиях. Цель – повысить безопасность автомобилистов на дорогах.
Ливни не повлияли на работу международного аэропорта Абу-Даби.
Напомним номер службы экстренной помощи в ОАЭ: 993.
Русский Дом
Метки: абу-даби; эмираты; оаэ
Опрос
Где вы покупаете алкогольные напитки? (голосов: 1401)
- в Абу-Даби - 90
(6%)

- в Дубае - 191
(14%)

- в Аджмане - 303
(22%)

- в Умм эль-Кавайне - 332
(24%)

- в Рас эль-Хайме - 25
(2%)

- в Фуджейре - 56
(4%)

- в Duty Free - 169
(12%)

- не покупаю - 235
(17%)

-
- (0%)

