Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Дубай: пять лучших бесплатных развлечений в городе!

В Дубае, где отдых ассоциируется у многих с большими денежными тратами, есть масса развлечений, за которые не нужно платить ни одного дирхама.

Отдых в Дубае не всегда требует дополнительных трат, в эмирате есть и абсолютно бесплатные развлечения. Представляем вам первую пятерку самых на наш взгляд лучших из них.

Знаменитый танцующий фонтан у Дубай Молла, где по вечерам каждые полчаса можно увидеть высокотехнологичное шоу музыки и света на фоне высочайшего здания планеты Бурдж Халифа. Зрителей здесь всегда много, а многочисленные рестораны и кафе представляют посетителям спецместа для просмотра.

Модный арт-район Alserkal Avenue с двадцатью выставочными галереями, размещенными в переоборудованных складских помещениях. Любители

Светомузыкальный фонтан у Дубай Фестивал Сити Молл с проекцией шоу на самый большой в мире водный экран в сочетании с пиротехническими и драматическими эффектами. Представление проводится трижды каждый вечер в течение всей недели, включая выходные дни.

Креативный центр искусства Jameel Arts Centre, в галереях которого представлены современные произведения искусств из стран Ближнего Востока, Индии и других регионов мира.

Аквариум в Дубай Молле, являющийся одним из самых гигантских крытых аквариумов на планете. В нем живут тигровые песчаные акулы, гигантские скаты и сотни других морских обитателей. Интересно будет и взрослым и детям.

Русский Дом

Метки: бесплатно; дубай; отдых

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты