Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Автомобили в ОАЭ можно купить на аукционе за полцены

В Эмиратах подержанные автомобили продаются на специальных аукционах вдвое дешевле, чем в дилерских центрах, покупателем может стать каждый.

Аукцион подержанных автомобилей, который проводит автомобильный аукционный дом Мархаба, является крупнейшим в Арабских Эмиратах. По словам организаторов торгов, машины продаются на 30-40% дешевле розничной цены и достаточно сделать всего одну ставку в 500 дирхамов ($136), чтобы купить понравившуюся.

Аукционы проводятся дважды в неделю в Шардже, а все машины можно увидеть заранее. На торги выставляют по несколько сотен автомобилей различных категорий, доступных для ставок в режиме реального времени.

Основной упор делается на транспортные средства эконом-класса, но есть и достаточное количество люксовых автомобилей и машин премиум-класса. Многие автомобили относятся к элитным, например, такие как Land Rover Defender, Range Rover vogue, спортивный Range Rover, Mercedes S Class, BMW X5 и BMW X7. Однако, Ferrari, Rolls Royce и Lamborghini на таких аукционах точно не купить.

Для тех, кто не может присутствовать лично, аукцион транслируется в прямом эфире. В это воскресенье участниками аукциона, где подержанные машины продают вдвое дешевле чем у дилеров, стали более 2 тыс человек.

Русский Дом

Метки: автомобиль; машина; оаэ; эмираты; шарджа; аукцион

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты