Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Работа в ОАЭ: лоукостер объявил о сотнях вакансий

Базирующийся в Дубае бюджетный авиаперевозчик набирает более тысячи новых сотрудников в этом году в рамках программы расширения своей деятельности.

Авиакомпания ФлайДубай примет на работу 1120 человек в 2023 году на различные должности. Объявлено об открытии сотней вакансий для пилотов, бортпроводников, инженеров и офис-менеджеров. В зависимости от вакантных должностей собеседования проводятся в ОАЭ, онлайн или лично в дни приема на работу за пределами Арабских Эмиратов.

В авиакомпании работают представители 136 национальностей, а общая численность персонала составляет 4 918 человек (количество сотрудников на конец 2020 года составляло 3 922 человека). К концу 2023 года прогнозируется увеличение штата до 5 774 человек. Женщины составляют 36% сотрудников flydubai, говорится в заявлении представителя авиакомпании.

Бюджетный авиаперевозчик выполняет рейсы более чем в 110 пунктов назначения на Ближнем Востоке, в Африке, Европе и Азии.

Русский Дом

Метки: вакансии; дубай; оаэ; эмираты; лоукостер

Опрос

Нужно ли снижать возрастное ограничение на выдачу прав в ОАЭ с 18 до 16 лет? (голосов: 413)

  • Да, обязательно! - 38 (9%)
  • В этом нет смысла - 53 (13%)
  • Ни в коем случае - 267 (65%)
  • Не знаю - 2 (0%)
  • Мне все равно - 9 (2%)
  • Надо улучшить обучение в автошколах - 44 (11%)
  • - (0%)