Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

В Дубае нужно красоваться и выгуливать наряды - резюме туристки из России

Дубай не впечатлил своими магазинами, ресторанами и развлечениями россиянку, по мнению которой эмират подходит только для вечерних дефиле.

Россиянка поделилась недовольством от своей первой поездки в Дубай на популярном портале с отзывами туристов о путешествиях в разных странах. Вернувшаяся из Дубая туристка оценила собственный отдых всего на 2 балла.

В Дубае девушку не впечатлили ни экскурсии, ни достопримечательности, ни магазины, ни рестораны, ни развлечения. Туристка отметила, что в торговых центрах очень низкая температура, которая не подходит для легко одетых туристов, добавив что после посещения моллов половину отпуска проболела.Также россиянке не понравилось слишком маленькое количество пешеходных тротуаров, качество товаров и обслуживание в ресторанах, а цены она и вовсе назвала неоправданно завышенными.

По результатам своей поездки девушка вынесла следующее резюме: в Дубае нужно красоваться и выгуливать вечерние платья и наряды, а не отдыхать. Сам Дубай она назвала красивым городом.

Русский Дом

Метки: дубай; турист; экскурсии; рестораны

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты