В Дубае нужно красоваться и выгуливать наряды - резюме туристки из России
Дубай не впечатлил своими магазинами, ресторанами и развлечениями россиянку, по мнению которой эмират подходит только для вечерних дефиле.
Россиянка поделилась недовольством от своей первой поездки в Дубай на популярном портале с отзывами туристов о путешествиях в разных странах. Вернувшаяся из Дубая туристка оценила собственный отдых всего на 2 балла.
В Дубае девушку не впечатлили ни экскурсии, ни достопримечательности, ни магазины, ни рестораны, ни развлечения. Туристка отметила, что в торговых центрах очень низкая температура, которая не подходит для легко одетых туристов, добавив что после посещения моллов половину отпуска проболела.Также россиянке не понравилось слишком маленькое количество пешеходных тротуаров, качество товаров и обслуживание в ресторанах, а цены она и вовсе назвала неоправданно завышенными.
По результатам своей поездки девушка вынесла следующее резюме: в Дубае нужно красоваться и выгуливать вечерние платья и наряды, а не отдыхать. Сам Дубай она назвала красивым городом.
Русский Дом
Метки: дубай; турист; экскурсии; рестораны
Опрос
Какие последствия кризиса 2008 года вы ощутили? (голосов: 427)
- Ничего не изменилось - 87 (20%)

- Пришлось сократить расходы - 43 (10%)

- Уволили с работы - 29 (7%)

- Уменьшили зарплату - 19 (4%)

- Я начал(а) новый бизнес - 13 (3%)

- Упали доходы - 41 (10%)

- Пришлось сменить профессию - 10 (2%)

- Жить стало лучше - 45 (11%)

- Стало больше работы - 9 (2%)

- Задерживали зарплату - 11 (3%)

- У нас родился ребенок - 15 (4%)

- Пришлось уехать из ОАЭ - 16 (4%)

- Банк отказал в кредите - 8 (2%)

- Нет уверенности в завтрашнем дне - 61 (14%)

- Другое - 20 (5%)

-
- (0%)

