Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Работа в ОАЭ: дубайский авиаперевозчик набирает бортпроводников

Лоукостер из Дубая нанимает бортпроводников, зарплата составит $3 тыс (базовый оклад, пособие на жилье и транспорт, а также плата за полет).

Дубайский перевозчик flydubai реализует план расширения, который позволит создать более 1000 рабочих мест в этом году. Набираются сотрудники на различные должности, в том числе бортпроводники, пилоты и инженеры.

На вакансию бортпроводника могут претендовать кандидаты с отличными коммуникативными навыками, дружелюбной манерой поведения и страстью к обслуживанию клиентов.

Согласно веб-сайту авиакомпании, кандидат должен быть старше 21 года, рост не ниже 158 см, в хорошей физической форме, c законченным средним образованием и должен свободно владеть английским языком.

Заработная плата: 7 380 дирхамов (базовый оклад + пособие на жилье + пособие на транспорт). Это также включает в себя переменную плату за полет в размере 3800 дирхамов (в среднем за месяц).

Список доступных вакансий размещен на сайте авиакомпании, кандидаты могут подать заявки онлайн. Cоискателям рекомендуется внимательно ознакомиться с описанием вакансий перед подачей заявки.

Флайдубай выполняет рейсы более чем в 110 пунктов назначения на Ближнем Востоке, в Африке, Европе и Азии.

Русский Дом

Метки: работа; оаэ; вакансии; дубай; бортпроводник;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты