Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Виртуальная карта UnionPay российских банков в Дубае: работа и пополнение

В Арабских Эмиратах работают выпущенные российскими банками виртуальные карты UP, привязанные через приложение только к телефонам Huawei.

В настоящее время в ОАЭ работают виртуальные карты UnionPay Россельхозбанка, Газпромбанка и банка Солидарность, делятся личным опытом российские туристы. Привязать такие виртуалки можно через приложение UP только к телефонам Huawei. По словам туристов, в Дубае виртуальные карты UnionPay этих трех банков в июне работают прекрасно.

Пополнить рублями в Дубае рублевые карты Юнионпэй не получится, так как в данный момент сделать это можно только в России посредством перевода денег по СБП.

Пластиковые карты UnionPay российских банков работают в Эмиратах везде, начиная от дьюти фри в аэропорту. Физическим пластиком россияне могут платить в магазинах, в такси, в ресторанах и кафе.

РД продолжит информировать соотечественников обо всех изменениях, касающихся работы выпущенных российскими банками карт на территории ОАЭ. Вся актуальная информация размещается в нашей новостной ленте.

Русский Дом

Метки: unionpay; дубай; эмираты; оаэ; карта

Опрос

Что вы ждете в Новом 2010 году? (голосов: 435)

  • Стабильности - 57 (13%)
  • Перемен в личной жизни - 70 (16%)
  • Карьерного роста - 29 (7%)
  • Прибавления в семействе - 54 (12%)
  • Материального достатка - 69 (16%)
  • Новых знакомств - 15 (3%)
  • Только хорошего - 111 (26%)
  • Ничего хорошего - 12 (3%)
  • Будь что будет - 18 (4%)
  • - (0%)