Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Россиянка пожаловалась в сети на дороговизну Дубая и невнимательное отношение персонала в отеле

Отдых в Дубае в конце мая этого года показался российской туристке слишком дорогим, а отношение персонала отеля к россиянам невнимательным.

Отдохнувшая в Дубае россиянка осталась недовольна невнимательным отношением сотрудников отеля, где отдыхала в эти майские праздники. Своими впечатлениями девушка поделилась c читателями на портале Тонкости туризма, оставив отзыв под ником Luba Мoryak055, в котором описала отношение к русским туристам как не самое лучезарное, а скорее нейтральное, подчеркнув что к туристам из других стран, на ее взгляд, относятся дружелюбнее.

Также россиянке не понравилось отсутствие русскоязычных сотрудников в отеле, работающем по системе все включено, где она отдыхала за 175 тыс рублей на двоих, отсутствие туристических буклетов на русском языке и далекое расположение гостиницы от центра. Отель, в котором отдохнула туристка, не указывается.

Русский Дом

Метки: дубай; отель; гостиница

Опрос

Ваше отношение к росту цен на бензин в ОАЭ? (голосов: 578)

  • Отрицательное - 402 (70%)
  • Одобряю - 41 (7%)
  • Мне все равно - 58 (10%)
  • Пересяду на метро или автобус - 9 (2%)
  • Куплю малолитражку - 13 (2%)
  • Продам машину - 3 (1%)
  • Буду ходить пешком - 6 (1%)
  • Я езжу на такси - 15 (3%)
  • Пока не знаю - 31 (5%)
  • - (0%)