Дубай: узнайте место где проводит время самый богатый по версии Форбс житель ОАЭ
В Дубае богатейшего эмиратца Павла Дурова можно найти в одном из спортивных залов, пожалуй, самого популярного у россиян отеля Атлантис.
В сети утверждают, что основатель соцсети ВКонтакте и мессенджера Телеграм захаживает в спортзал отеля Atlantis The Royal.
Ранее сообщалось, что примерно неделю назад Павел Дуров, получивший не так давно эмиратское гражданство, приглаил небольшую компанию жителей Дубая на бесплатный ужин в один из ресторанов на территории искусственного острова Палм Джумейра. Сколько человек тогда отужинали в обществе основателя мессендждера и соцсети не уточняется. Сообщалось. что приглашались примерно 10-12 гостей.
В 2017 году Дуров перенес штаб-квартиру Telegram в Дубай, где уже несколько лет проживает сам, с 2022 года являясь гражданином ОАЭ.
Русский Дом
Метки: оаэ; ресторан; спортзал; дубай
Опрос
Как на вас отражается дефицит бензина в ОАЭ? (голосов: 323)
- Не ощущаю дефицита - 154 (48%)

- Стою в очередях на заправках - 55 (17%)

- Трачу время на поиски бензина - 39 (12%)

- Начал(а) экономить топливо - 12 (4%)

- Стал(а) ходить пешком - 4 (1%)

- Пользуюсь общественным транспортом - 2 (1%)

- Пользуюсь служебным транспортом - 2 (1%)

- Езжу на велосипеде - 10 (3%)

- Реже выхожу из дома - 6 (2%)

- Кооперируюсь с друзьями - 1 (0%)

- У меня нет автомобиля - 38 (12%)

-
- (0%)

