Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Названы два района Дубая, где селится 90% состоятельных россиян

В Дубае районы Палм Джумейра и Дубай Марина, являющиеся популярными у российских туристов, облюбовали наиболее обеспеченные эмигранты из России,

По данным открывшихся в ОАЭ филиалов нескольких российских агентств недвижимости, 90% переехавших в Дубай из России богачей живут именно в этих двух районах. Отечественные эксперты объясняют такую тенденцию в первую очередь привычкой, сложившейся у большинства состоятельных россиян во время их предыдущих поездок в Дубай еще в качестве туристов.

А между тем, в Дубай Марине и Палм Джумейре достаточно много пробок, всегда полно туристов и отдыхающих резидентов, практически нет мест для уединения и сложно с парковкой.

Специалисты советуют состоятельным соотечественникам не зацикливаться на привычных районах, а присмотреться к другим, более спокойным, зеленым, с хорошо развитой инфраструктурой и всем необходимым для комфортной жизни. В Дубае их достаточно.

Русский Дом

Метки: дубай; турист; район

Опрос

Какие профессии в ОАЭ самые высокооплачиваемые? (голосов: 599)

  • Банкир - 144 (24%)
  • Юрист - 27 (5%)
  • Доктор - 86 (14%)
  • IT-специалист - 34 (6%)
  • Менеджер - 22 (4%)
  • Адвокат - 33 (6%)
  • Преподаватель - 6 (1%)
  • Инженер - 103 (17%)
  • Архитектор - 45 (8%)
  • Дизайнер - 12 (2%)
  • Пилот - 32 (5%)
  • Брокер - 15 (3%)
  • Полицейский - 27 (5%)
  • Специалист по пиару - 13 (2%)
  • - (0%)