Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Эмираты с сентября снизят стоимость на проживание и питание в отелях

Столица ОАЭ Абу-Даби объявила о снижении стоимости проживания в отелях и питания в гостиничных ресторанах начиная с 1 сентября текущего года.

Приятный сюрприз ждет туристов, которые собираются поехать на отдых в ОАЭ этой осенью. Стало известно, что столичные власти собираются уменьшить размер туристического сбора до 4% вместо имеющихся сейчас 6%, а также отменить муниципальный платеж в 15 дирхамов за номер в сутки.

Стоимость питания в ресторанах при отелях в Абу-Даби будет снижена на 10% за счет отмены 6% туристического сбора и 4% муниципального сбора.

Напомним, что Арабские Эмираты заняли второе место в рейтинге самых популярных зарубежных направлений этой осени у россиян, уступив лишь Таиланду.

Русский Дом

Метки: оаэ; арабские эмираты; абу-даби; отели; рестораны

Опрос

Какой марки ваш мобильный телефон? (голосов: 2348)

  • Alcatel - 44 (2%)
  • Apple - 295 (13%)
  • BenQ-Siemens - 1 (0%)
  • BlackBerry - 242 (10%)
  • Google - 4 (0%)
  • HTC - 116 (5%)
  • Huawei - 1 (0%)
  • Lenovo - 0 (0%)
  • LG - 42 (2%)
  • Motorola - 41 (2%)
  • NEC - 1 (0%)
  • Nokia - 1057 (45%)
  • O2 - 9 (0%)
  • Palm - 2 (0%)
  • Pantech - 0 (0%)
  • Sagem - 3 (0%)
  • Samsung - 213 (9%)
  • Sanyo - 1 (0%)
  • Sharp - 1 (0%)
  • Siemens - 19 (1%)
  • Sony Ericsson - 178 (8%)
  • T-Mobile - 2 (0%)
  • UTStarcom - 1 (0%)
  • Другой - 75 (3%)
  • - (0%)