Из Владикавказа в Дубай начнет летать российский лоукостер в октябре
Владикавказ с Дубаем свяжет два авиарейса в неделю, которые начнет выполнять бюджетная российская авиакомпания Победа, начиная с 31 октября этого года.
Полеты будут выполняться еженедельно по вторникам и субботам. Время в пути составит 5 часов 40 минут. Минимальная стоимость тарифа базовый составит около 32 400 рублей , в нее входит только ручная кладь размером 36 х 30 х 27 см. Тариф под названием выгодный за 35 700 рублей включает в себя ручную кладь такого же размера, одно место багажа весом до 10 кг, бесплатный выбор места и онлайн-регистрацию за исключением определенных мест и рядов в салоне.
Заплатив за перелет из Владикавказа в Дубай примерно 46 700 рублей можно взять с собой такую же ручную кладь как по двум предыдущим тарифам, а также один багаж весом до 20 кг, бесплатно выбрать места, пройти онлайн-регистрацию на все места в салоне самолета за небольшим исключением, вернуть билет или заменить дату/время вылета.
Билеты по всем трем тарифам на 31 октября текущего года уже продаются на сайте лоукостера.
Русский Дом
Метки: лоукостер; дубай; авиакомпания; владикавказ; самолет
Опрос
Пользуетесь ли вы переводчиком с транслита на нашем сайте? (голосов: 58)
- Да - 5 (9%)
- Не знал(а), что он есть тут, теперь буду - 18 (31%)
- Пользуюсь, но не вашим - 3 (5%)
- Нет, у меня есть русская клавиатура - 17 (29%)
- Нет, транслит давно не актуален - 3 (5%)
- Пишу транслитом, мне так удобно - 2 (3%)
- Не знаю что это и зачем - 6 (10%)
- Другое - 4 (7%)