Регулярные рейсы из Абу-Даби в Санкт-Петербург запустят с 29 октября
Эмиратский национальный авиаперевозчик впервые начнет летать из столицы ОАЭ в Питер и обратно, куда будет еженедельно выполнять по три рейса.
Национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов компания Иттихад (Etihad Airways) впервые запустит рейсы из Абу-Даби в петербургский аэропорт Пулково и обратно по средам, пятницам и воскресеньям.
До недавнего времени единственным российским направлением эмиратской Etihad оставалась Москва. С запуском рейсов в Петербург авиакомпания расширила свое присутствие на российском рынке и теперь рассматривает возможность открытия авиасообщения между Абу-Даби и другими российскими городами-миллионниками.
Ранее стало известно что крупнейший российский авиаперевозчик Аэрофлот с 29 октября текущего года начнет выполнять ежедневно три рейса из Москвы в Абу-Даби.
Русский Дом
Метки: абу-даби; эмираты; оаэ; авиаперевозчик; рейс
Опрос
Что для вас означает День Победы? (голосов: 657)
- Величайший день для России - 186 (28%)

- Величайший день для человечества - 285 (43%)

- Это день памяти погибших в ВОВ - 140 (21%)

- Мой самый любимый праздник - 12 (2%)

- Для меня это просто выходной - 16 (2%)

- Я не думал об этом - 9 (1%)

- Не знаю - 9 (1%)

-
- (0%)

