Регулярные рейсы из Абу-Даби в Санкт-Петербург запустят с 29 октября
Эмиратский национальный авиаперевозчик впервые начнет летать из столицы ОАЭ в Питер и обратно, куда будет еженедельно выполнять по три рейса.
Национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов компания Иттихад (Etihad Airways) впервые запустит рейсы из Абу-Даби в петербургский аэропорт Пулково и обратно по средам, пятницам и воскресеньям.
До недавнего времени единственным российским направлением эмиратской Etihad оставалась Москва. С запуском рейсов в Петербург авиакомпания расширила свое присутствие на российском рынке и теперь рассматривает возможность открытия авиасообщения между Абу-Даби и другими российскими городами-миллионниками.
Ранее стало известно что крупнейший российский авиаперевозчик Аэрофлот с 29 октября текущего года начнет выполнять ежедневно три рейса из Москвы в Абу-Даби.
Русский Дом
Метки: абу-даби; эмираты; оаэ; авиаперевозчик; рейс
Опрос
Какими мессенджерами вы пользуетесь? (голосов: 1244)
- BBM (BlackBerry) - 60 (5%)

- ChatOn - 40 (3%)

- Chatsecure - 40 (3%)

- Cryptocat - 40 (3%)

- Facebook Messenger - 44 (4%)

- Hangouts - 40 (3%)

- ICQ - 42 (3%)

- iMessage - 44 (4%)

- imo - 42 (3%)

- Kakaotalk - 40 (3%)

- Kik - 40 (3%)

- LINE - 40 (3%)

- QQ Mobile - 40 (3%)

- Signal - 41 (3%)

- Silent Text - 40 (3%)

- Sina Weibo - 40 (3%)

- Skype - 46 (4%)

- Snapchat - 40 (3%)

- Telegram - 45 (4%)

- TextSecure - 40 (3%)

- Twitter - 40 (3%)

- Viber - 50 (4%)

- WeChat - 41 (3%)

- WhatsApp - 52 (4%)

- Wickr - 40 (3%)

- Zalo - 40 (3%)

- Агент Mail.Ru - 40 (3%)

- ВКонтакте - 41 (3%)

- ТамТам - 54 (4%)

- Другое - 1 (0%)

- Не пользуюсь - 1 (0%)

-
- (0%)

