Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Почта России хочет открыть компанию в Дубае на фоне роста почтовых отправлений в ОАЭ

Дубай может стать первым эмиратом ОАЭ, где вскоре может повиться дочернее отделение оператора российской почтовой связи общего пользования.

В связи с зафиксированным за последние несколько лет ростом объема почтовых отправлений c Арабскими Эмиратами оператор российской почтовой связи планирует открыть компанию в Дубае. Об этом сообщают крупнейшие отечественные СМИ со ссылкой на гендиректора Почты России Михаила Волкова.

На официальном сайте Почты РФ, как и прежде, указаны три тарифа на услуги по отправке посылок из России в Объединенные Арабские Эмираты. Указывается, что из России в ОАЭ можно отправить посылку обычным способом, ускоренным и курьером, предварительно заполнив соответствующую форму и оплатив доставку кредитной картой через интернет либо лично посетив почтовое отделение в своем городе. Однако, точные сроки доставки посылки от пункта отправки до пункта выдачи в интернете не указаны. А телефонные операторы компании даже не называют приблизительной даты доставки посылки из России, например, в Дубай. При этом, услуги по отправке посылок из России в Арабские Эмираты у отечественного оператора российской почтовой связи общего пользования стоят недешево.

По данным СМИ Почта России сейчас имеет два зарубежных офиса - один в Германии и другой в Китае.

Русский Дом

Метки: почта; оаэ; дубай; эмираты

Опрос

Что для вас наиболее важно при выборе школы для ребенка? (голосов: 159)

  • Месторасположение школы - 23 (14%)
  • Программа обучения - 53 (33%)
  • Педагогический состав - 21 (13%)
  • Секции, кружки и досуг - 2 (1%)
  • Размер школы - 1 (1%)
  • Количество детей в классе - 1 (1%)
  • Бытовые условия, питание - 2 (1%)
  • Стоимость обучения - 17 (11%)
  • Мы еще дошколята - 10 (6%)
  • Дети закончили школу - 15 (9%)
  • Нет детей - 14 (9%)
  • - (0%)