Авиакомпания из ОАЭ снова отменила прямые рейсы из Екатеринбурга в Абу-Даби
Эмиратский авиаперевозчик уже второй раз отменяет рейсы по маршруту Екатеринбург - Абу-Даби, которые, как заявлялось, должны были запустить с 1 октября.
Причиной очередной отмены маршрута, пролегающего напрямую из уральской столицу в солнечную столицу Эмиратов, стал недостаточный спрос на него, пишут уральские СМИ.
Ранее сообщалось, что с 1 октября 2023 года Эйр Арабия (Air Arabia) начнет летать из Екатеринбурга в Абу-Даби дважды в неделю, однако в расписании екатеринбургского аэропорта Кольцово это направление на сегодняшний день все еще отсутствует.
В настоящее время из Екатеринбурга в ОАЭ уральцев перевозят две эмиратские авиакомпании: Флайдубай (Flydubai) и Эйр Арабия (Air Arabia). По маршруту Екатеринбург - Дубай ежедневные рейсы выполняет Flydubai. В Шарджу из столицы Урала летают самолеты Air Arabia.
По данным уральских СМИ, отменившая екатеринбургские рейсы Эйр Арабия передумала запускать в октябре рейсы в Абу-Даби не только из уральской столицы, но и из Казани.
Русский Дом
Метки: екатеринбург; дубай; оаэ; абу-даби; шарджа
Опрос
Что для вас является главным критерием при выборе работы? (голосов: 685)
- Зарплата - 391 (57%)

- Наличие соцпакета - 22 (3%)

- Ответственная компания - 47 (7%)

- Возможность карьерного роста - 56 (8%)

- Коллектив - 19 (3%)

- Выплата премий и бонусов - 4 (1%)

- Предоставление служебного автомобиля - 3 (0%)

- Свободный график - 37 (5%)

- Интересная работа - 99 (14%)

- Удобное месторасположение - 7 (1%)

-
- (0%)

