Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Задержанный рейс S7 в Дубай вылетел на 30 часов позже запланированного времени

Борт в Дубай из Новосибирска должен был вылететь рано утром на день раньше, задержка была связана с ожиданием разрешения российских властей на выполнение рейса.

29 сентября отечественные СМИ сообщили об обращении Росавиации к трем российским авиакомпаниям с рекомендацией не выполнять рейсы за границу на самолетах «Государственной транспортной лизинговой компании» (ГТЛК).

Кроме Дубая, S7 в пятницу задержал рейсы в Ургенч и Бангкок. Отраслевые источники крупнейших российских изданий сообщили, что решение о задержке было принято из-за риска ареста самолетов «дочек» ГТЛК за рубежом. Задержанный в Дубай самолет вылетел из новосибирского аэропорта Толмачево рано утром в субботу.

Накануне в российских СМИ появилась информация и задерже рейса этого же авиаперевозчика из Дубая в Новосибирск. Пресса со ссылкой на пассажиров проинформировала, что людям предоставили гостиницу.

Русский Дом

Метки: авиакомпания; дубай;

Опрос

Что вы ждете в Новом 2010 году? (голосов: 435)

  • Стабильности - 57 (13%)
  • Перемен в личной жизни - 70 (16%)
  • Карьерного роста - 29 (7%)
  • Прибавления в семействе - 54 (12%)
  • Материального достатка - 69 (16%)
  • Новых знакомств - 15 (3%)
  • Только хорошего - 111 (26%)
  • Ничего хорошего - 12 (3%)
  • Будь что будет - 18 (4%)
  • - (0%)