В ОАЭ иностранка второй раз подряд выиграла люксовый автомобиль в лотерею
В Эмиратах, где постоянно проводятся грандиозные лотереи с розыгрышем роскошных машин, эмигрантка второй раз за год выиграла авто класса люкс.
Невероятно удачливая филиппинка давно проживает в ОАЭ и давно покупает лотерейные билеты Абу-Даби Биг Тикет. В августе прошлого года женщина купила билет за 150 дирхамов и выиграла автомобиль BMW, который продала за 300 тыс дирхамов. А на днях так же самая лотерея принесла иностранке новенький Jeep Rubicon.
Уверенная в своей удаче иностранка, проживающая в Эмиратах почти двадцать лет, теперь намерена выиграть главный денежный приз столичной лотереи. Азартная дама мечтает начать свой бизнес, продав очередную доставшуюся ей практически бесплатно люксовую машину и инвестировать средства в образование сына.
Женщина заявила, что покупает лотерейные билеты в Эмиратах в течение шести лет и уже дважды выиграла дорогие машины.
Русский Дом
Метки: автомобиль; оаэ; эмираты; машина; абу-даби
Опрос
Что вы ждете в Новом 2010 году? (голосов: 435)
- Стабильности - 57 (13%)

- Перемен в личной жизни - 70 (16%)

- Карьерного роста - 29 (7%)

- Прибавления в семействе - 54 (12%)

- Материального достатка - 69 (16%)

- Новых знакомств - 15 (3%)

- Только хорошего - 111 (26%)

- Ничего хорошего - 12 (3%)

- Будь что будет - 18 (4%)

-
- (0%)

