Дубай дьюти фри удостоен двух Оскаров в сфере туризма
Дубайские магазины беспошлинной торговли получили две награды на недавней церемонии вручения наград Frontier Awards, состоявшейся в Каннах.
Премия которую часто называют «Оскаром индустрии туристической розничной торговли», вручение которой проводится одновременно с ежегодным форумом Всемирной ассоциации беспошлинной торговли (TFWA) и отмечает инновации, креативность и выдающиеся достижения в индустрии туристической розничной торговли.
Dubai Duty Free (Дубай Дьюти Фри) получил награду «Люди и планета: чемпион по разнообразию и инклюзивности», а исполнительный вице-президент и гендиректор, возглавляющий работу магазинов на протяжении последних сорока лет, в знак признания его новаторского лидерства награду «Пионер-новатор».
На сегодняшний день с 1985 года в активе Dubai Duty Free имеется уже 21 награда Frontier Awards, в том числе десять наград «Розничный продавец года в аэропорту», четыре награды «Маркетинговая кампания года» и семь наград специальных категорий, включая три персональные награды гендиректора.
Русский Дом
Метки: магазин; дубай; туризм
Опрос
Пользуетесь ли вы переводчиком с транслита на нашем сайте? (голосов: 58)
- Да - 5 (9%)
- Не знал(а), что он есть тут, теперь буду - 18 (31%)
- Пользуюсь, но не вашим - 3 (5%)
- Нет, у меня есть русская клавиатура - 17 (29%)
- Нет, транслит давно не актуален - 3 (5%)
- Пишу транслитом, мне так удобно - 2 (3%)
- Не знаю что это и зачем - 6 (10%)
- Другое - 4 (7%)