Отдых в ОАЭ может обойтись существенно дешевле за счет раннего бронирования тура
Туры в Эмираты из России на ноябрь и зимний сезон в октябре можно купить со скидкой до 40%, размер которой зависит от дней, оставшихся до заезда.
Отечественные туроператоры назвали ОАЭ в числе направлений, по которым в октябре действуют скидки раннего бронирования на зимний сезон и даже на новогодние праздники. Заявляется, что экономия может составить 35-40% и будет зависеть от того сколько дней останется до заезда в гостиницу в Эмиратах на момент покупки тура - 15, 30, 45, 60 или 90.
Уточняется, что специальная акция действует в октябре и у российских туристов есть еще несколько недель на выгодное приобретения тура в ОАЭ.
Напомним, что россиянам для поездки в Арабские Эмираты не нужно заранее делать визу, так как в аэропорту города прилета во время прохождения пограничного контроля в заграничный паспорт российского туриста бесплатно ставится штамп с разрешением на въезд в ОАЭ. При этом, паспорт должен быть действительным не менее чем 6 месяцев с момента пересечения границы с Эмиратами. Российские туристы могут находиться в Эмиратах не более 90 дней в течение 180 суток. Как и ранее, туристам рекомендуется наличие медицинской страховки с международным покрытием.
Русский Дом
Метки: тур; оаэ; отдых; эмираты
Опрос
Какие профессии в ОАЭ самые высокооплачиваемые? (голосов: 599)
- Банкир - 144 (24%)

- Юрист - 27 (5%)

- Доктор - 86 (14%)

- IT-специалист - 34 (6%)

- Менеджер - 22 (4%)

- Адвокат - 33 (6%)

- Преподаватель - 6 (1%)

- Инженер - 103 (17%)

- Архитектор - 45 (8%)

- Дизайнер - 12 (2%)

- Пилот - 32 (5%)

- Брокер - 15 (3%)

- Полицейский - 27 (5%)

- Специалист по пиару - 13 (2%)

-
- (0%)

