Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Россиянин Ислам Махачев нокаутировал соперника, защитив в ОАЭ свой титул в главном турнире UFC 294

В Абу-Даби российский боец смешанных единоборств (ММА) Махачев защитил титул чемпиона, победив на главном турнире года обладателя пояса в полулегком дивизионе австралийца Волкановски.

294-й номерной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), состоявшийся в субботу на автомобильном острове Яс вблизи столицы Арабских Эмиратов, стал триумфальным для россиянина Ислама Махачева. Российский боец одержал уверенную победу, нокаутировав в первом раунде обладателя пояса в полулегком дивизионе Александра Волкановски из Австралии и защитив свой чемпионский титул.

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Ислам Махачев получил $50 тыс в качестве бонуса за лучшее выступление вечера на турнире UFC 294. Помимо Махачева, бонусы за лучшее выступление вечера получили россияне Саид Нурмагомедов и Икрам Алискеров, а также представляющий Великобританию Мухаммад Мокаев.

В активе Махачева теперь стало 25 побед при одном поражении, тогда как Волкановски потерпел 3-е поражение при 26 победах.

Стоимость билетов на турнир в Абу-Даби начиналась от 500 дирхамов на человека. VIP места продавались за 16 000 дирхамов. Все билеты на турнир были распроданы задолго до его начала.

Первый поединок Махачева и Волкановски состоялся в феврале и завершился тогда победой россиянина единогласным решением судей.

Русский Дом

Метки: турнир; эмираты; абу-даби; оаэ

Опрос

Какая операционная система в вашем смартфоне? (голосов: 728)

  • Android - 319 (44%)
  • iOS - 281 (39%)
  • Windows Phone - 35 (5%)
  • Java ME - 5 (1%)
  • BlackBerry - 24 (3%)
  • Другая - 5 (1%)
  • Не знаю - 23 (3%)
  • Нет смартфона - 36 (5%)
  • - (0%)