Из Абу-Даби в Санкт-Петербург начал регулярно летать национальный авиаперевозчик ОАЭ
Первый рейс из столицы ОАЭ в питерский аэропорт Пулково в воскресенье совершила авиакомпания Итихад, которая будет перевозить пассажиров туда и обратно три раза в неделю.
Итихад (Etihad Airways) будет перевозить пассажиров между Абу-Даби и Санкт-Петербургом на самолетах Boeing-787 Dreamliner. Ожидается, что за счет регулярных рейсов спрос на этом направлении, как и на дубайском, будет расти.
Этим летом Арабские Эмираты стали вторым по популярности туристическим направлением у россиян после Турции, отмечает российская Ассоциация туроператоров. Отечественные эксперты считают, что увеличение количества регулярных рейсов из России в ОАЭ этой зимой позволит сократить стоимость авиаперевозок примерно на десять процентов по сравнению с прошлогодним зимним сезоном. Специалисты отмечают, что самые выгодные тарифы предлагаются в основном из Москвы авиакомпанией Эйр Арабия и российским лоукостером Победа. По результатам октября стоимость туров в Эмираты из России подорожала по сравнению с сентябрем на треть и составила в среднем 254 тыс рублей.
Русский Дом
can't open news_log.txt No such file or directory
Метки: абу-даби; эмираты; оаэ;авиакомпания
Опрос
Где вы покупаете алкогольные напитки? (голосов: 1401)
- в Абу-Даби - 90
(6%)

- в Дубае - 191
(14%)

- в Аджмане - 303
(22%)

- в Умм эль-Кавайне - 332
(24%)

- в Рас эль-Хайме - 25
(2%)

- в Фуджейре - 56
(4%)

- в Duty Free - 169
(12%)

- не покупаю - 235
(17%)

-
- (0%)

