Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

14 производителей из России примут участие в выставке WETEX & Dubai Solar Show 2023 в Дубае

В ОАЭ российские производители представят свою продукцию на национальной экспозиции Made in Russia и станут участниками переговоров с потенциальными партнерами.

Россияне представят в Арабских Эмиратах передовые инженерные технологии и решения в области обработки воды, строительства и эксплуатации солнечных электростанций, генерации и поставки новых источников электроэнергии, сообщает российский экспортный центр (РЭЦ), при поддержке которого компании будут участвовать в дубайской выставке.

Выставка WETEX & Dubai Solar Show 2023, посвященная последним технологическим достижениям и тенденциям, связанным с инновациями городской инфраструктуры, а также сохранением природных ресурсов и созданием устойчивой окружающей среды пройдет в середине ноября в Дубае.

РЭЦ оказывает оказывает российским экспортерам услуги по поиску новых рынков сбыта и продвижению российской продукции зарубежом, и компенсирует экспортерам все затраты на аренду/застройку площади для обеспечения деловых мероприятий, информационное продвижение, администрирование и организацию проведения деловых мероприятий вплоть до переводчиков, фотографов, видео-операторов и кейтеринга, на транспортные расходы по коллективным перевозкам участников в стране проведения международного мероприятия, на оформление и оснащение деловой зоны (включая аренду необходимого оборудования и мебели), на привлечение на мероприятие и организацию деловых встреч с потенциальными иностранными потребителями.

Русский Дом

Метки: выставка; дубай; оаэ; эмираты

Опрос

Где вы собираетесь отмечать Новый 2010 Год? (голосов: 635)

  • Дома в кругу семьи - 283 (45%)
  • Пойду в ресторан - 55 (9%)
  • Отметим на природе - 13 (2%)
  • Пойду в гости - 28 (4%)
  • Пойду на концерт - 10 (2%)
  • Поеду в эмиратский отель - 28 (4%)
  • Отправлюсь в другую страну - 32 (5%)
  • Поеду на родину за зимой - 42 (7%)
  • Я еще не решил(а) - 97 (15%)
  • Не люблю праздники и отмечать не буду - 47 (7%)
  • - (0%)