Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Найти работу в ОАЭ поможет новая платформа по подбору персонала

Базирующий в Эмиратах стартап ориентирован на соискателей младше 30 лет для помощи в поиске работы в крупных международных компаниях, фрилансерами и удаленно.

Заявляется, что у рекрутинговый платформы уже более полумиллиона пользователей и она работает с целым рядом известных компаний в ОАЭ, таких как Careem, Sephora, Sony, Samsung, Canon и многими другими работодателями в Эмиратах.

Пользоваться поиском работы через новинку могут как студенты, так и выпускники вузов с опытом работы от двух до четырех лет, ищущие работу или стажировку. Новая платформа по подбору персонала в ОАЭ ориентирована на молодых людей в возрасте до 30 лет из региона Персидского залива и Пакистана.

Помимо поиска работы в ОАЭ, эмиратский стартап также предлагает кандидатам возможность повысить свою квалификацию с помощью обучающих программ интерактивных мастер-классов и бесплатно предоставляет руководства по написанию резюме и подготовке к собеседованию.

Русский Дом

Метки: работа; оаэ; эмираты;

Опрос

У вас есть собственный сайт? (голосов: 727)

  • Да - 170 (23%)
  • У меня их несколько - 37 (5%)
  • Есть домашняя страничка - 38 (5%)
  • У меня крупный тематический портал - 26 (4%)
  • Нет - 167 (23%)
  • Мне не нужен сайт - 166 (23%)
  • Нет, но планирую создать - 55 (8%)
  • Пока не думал(а) об этом - 49 (7%)
  • Затрудняюсь ответить - 19 (3%)
  • - (0%)