Россияне взяли золото и серебро на чемпионате по бодибилдингу в ОАЭ
В Абу-Даби Ирина Муслахова завоевала золотую медаль, а Станислав Бржевский стал серебряным призером международного чемпионата по бодибилдингу.
Российские спортсмены завоевали золотую и серебряную награды на международном чемпионате по бодибилдингу IFBB Gulf Classic Championship, состоявшемуся в столице ОАЭ.
Культуристка Ирина Муслахова года представила на соревнованиях в Арабских Эмиратах город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа, победив в категории «фитнес-бикини мастера 45+». Станислав Бржевский, являющийся Президентом тверской федерации бодибилдинга, завоевал серебро в номинации «Атлетический бодибилдинг».
Турнир проводился в Национальном Выставочном Центре столицы ОАЭ (Abu Dhabi National Exhibition Center) в минувшие выходные.
Отметим, что в ОАЭ существует Эмиратская федерация бодибилдинга, которая проводит турниры, собирающие поклонников этого некогда одного из самых популярных видов спорта из разных стран.
Русский Дом
Метки: бодибилдинг; оаэ; абу-даби
Опрос
Ваше отношение к росту цен на бензин в ОАЭ? (голосов: 578)
- Отрицательное - 402 (70%)

- Одобряю - 41 (7%)

- Мне все равно - 58 (10%)

- Пересяду на метро или автобус - 9 (2%)

- Куплю малолитражку - 13 (2%)

- Продам машину - 3 (1%)

- Буду ходить пешком - 6 (1%)

- Я езжу на такси - 15 (3%)

- Пока не знаю - 31 (5%)

-
- (0%)

